Ihre persönlichen Ansprechpartner in Heilbronn

Dino Matta

Dino Matta

Geschäftsführender Gesellschafter



Email: matta@iconnex.eu

Mobil: 0152 / 54214964

Dennis Amato

Dennis Amato

Geschäftsführender Gesellschafter



Email: amato@iconnex.eu

Mobil: 0152 / 54215048

Melinda Györfi

Melinda Györfi

Assistentin der Geschäftsleitung



Email: gyeoerfi@iconnex.eu

Tel: 07131 / 1217369
Fax: 07131 / 1217370
Mobil: 0157 / 58267647

Pascal Amato

Pascal Amato

Personaldienstleistungskaufmann in Ausbildung



Email: pascal.amato@iconnex.eu

Tel: 07131 / 1217369
Fax: 07131 / 1217370

Tamas Kulcsar

Tamas Kulcsar

Recruiter



Email: kulcsar@iconnex.eu

Tel: 07131 / 1217369
Fax: 07131 / 1217370
Mobil: 0157 / 57555228

Ihre persönlichen Ansprechpartner in Bruchsal

Jasmin Bruns

Jasmin Bruns

Niederlassungsleiterin



Email: bruns@iconnex.eu

Tel: 07251 / 9235642
Fax: 07251 / 9234889
Mobil: 0152 / 02826770

Ute Schramm

Ute Schramm

Personaldisponentin



Email: schramm@iconnex.eu

Tel: 07251 / 9235642
Fax: 07251 / 9234889
Mobil: 0159 / 04011317